← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de navegación y día de paseo

Código 294debe0-9490569 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó paralelo53 | paralelo

Monto adjudicado
CLP 13.340.000
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

paralelo53 | paralelo

RUT 76671370K

Ganador

Turismo 21 de Mayo | 774936408

RUT 774936408

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE NAVEGACIÓN A LOS GLACIARES BALMACEDA – SERRANO, TRASLADO Y ALIMENTACIÓN, PARA 108 PERSONAS. (NIÑOS, NIÑAS Y MONITORES), de acuerdo a lo indicado en las Bases Técnicas.1 UnidadCLP 6.640.000
DÍA DE CAMPO EN ESTANCIA, DEBE INCLUIR TRASLADO (IDA y VUELTA) CRUCE EN BARCAZA Y ALIMENTACIÓN, PARA 108 PERSONAS. (NIÑOS, NIÑAS Y MONITORES) EN 2 BUSES DE 46 PASAJEROS + 1 DE 16 PASAJEROS O SIMILAR.1 UnidadCLP 6.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 294debe0-9490569? | GanaLicitaciones.cl