Resultado de licitación
Equipamiento Terapéutico Teletón
Código 294e07f1-9606303 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Otto Bock Chile SpA | Otto Bock
- Monto adjudicado
- CLP 74.249.440
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Otto Bock Chile SpA | Otto Bock
RUT 760548421
PHYSIOMED CHILE SPA | PHYSIOMED CHILE SPA
RUT 765364620
Valar Limitada | Valar Limitada
RUT 760100080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema de Rehabilitación Virtual Semi-Inmersiva con Proyección a Pared y Piso Simultáneo | 1 Unidad | CLP 74.249.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.