Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DEPORTIVA TALLERES ESC. SALUDABLES
Código 295082d1-9405608 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó MARÍA EMILIA SOTO SAAVEDRA | Deportes Arnold`s
- Monto adjudicado
- CLP 4.039.280
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA EMILIA SOTO SAAVEDRA | Deportes Arnold`s
RUT 65672928
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION DEPORTIVA PARA TALLERES PROYECTO ESCUELAS SALUDABLES. CONFORME A BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 4.039.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.