← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Organización de Talleres SSR Coquimbo

Código 29513515-9210149 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Anagramma Comunicaciones Limitada | Anagramma Comunicaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 98.263.386
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Anagramma Comunicaciones Limitada | Anagramma Comunicaciones Limitada

RUT 778371804

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

yankovic.net | yankovic.net

RUT 768046905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Organización de Talleres para Operadores de Servicios Sanitarios Rurales de la Región de Coquimbo1 UnidadCLP 98.263.386

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29513515-9210149? | GanaLicitaciones.cl