Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE FUMIGACIÓN Y DESINSECTACIÓN, DESRATIZACIÓN, SANITIZACIÓN PARA INMUEBLES SERVIU
Código 29525993-9111639 · SERVICIO REGIONAL DE LA VIVIENDA Y URBAN | Sección Compras Contratos y Licitaciones · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 1.400.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El SERVIU Región de Arica y Parinacota, requiere la CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE FUMIGACIÓN Y DESINSECTACIÓN, DESRATIZACIÓN, SANITIZACIÓN PARA INMUEBLES SERVIU, ubicado en calle 18 septiembre N° 122, por un periodo de 24 meses. | 1 Unidad | CLP 1.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.