← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRÓTESIS REMOVIBLES EN APS PARA EL HCSFC

Código 2953b801-9338564 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MARCELO ANDRÉS BELTRÁN ARAYA | Marcelo Andres

Monto adjudicado
CLP 4.905.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO ANDRÉS BELTRÁN ARAYA | Marcelo Andres

RUT 184059975

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“COMPRA DE SERVICIOS DE PROTESIS REMOVIBLES EN APS, CONVENIO MEJORAMIENTO DEL ACCESO A LA ATENCIÓN ODONTOLÓGICA 2024 PARA HOSPITAL COMUNITARIO SALUD FAMILIAR DR. EDUARDO CONTRERAS TRABUCCO DE COELEMU”1 UnidadCLP 4.905.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2953b801-9338564? | GanaLicitaciones.cl