Resultado de licitación
GIRA TECNICA PARA USUARIOS PRODESAL YUMBEL
Código 2954e2fb-9263863 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 900.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
TURISMO JOSE VELOSO VELOSO E.I.R.L. | TURISMO TIERRAS DEL SANTO
RUT 770112389
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE REALIZAR GIRA TÉCNICA A LA CIUDAD DE LOS ANGELES, REGIÒN DEL BIO BIO, PARA EL DÌA 01 DICIEMBRE DE 2023. QUE CONTEMPLE TRASLADO Y ALIMENTACIÓN PARA 30 PERSONAS (25 AGRICULTORES PROGRAMA PRODESAL Y 05 PROFESIONALES DEL EQUIPO TÈCNICO) QUE CONTEM | 1 Unidad | CLP 900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.