← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN Y ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL VEHÍCULO FISCAL Z-003 DE CARGO DE LA SECCIÓN LOGÍSTICA DE CARABINEROS DEL DEAOPERPOL, DE LA X ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS

Código 29552708-9146460 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS X ZONA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.098.410
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL VEHÍCULO FISCAL Z-003 DE CARGO DE LA SECCIÓN LOGÍSTICA DE CARABINEROS DEL DEAOPERPOL, DE LA X ZONA DE CARABINEROS LOS LAGOS1 Unidad no definidaCLP 2.098.410

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29552708-9146460? | GanaLicitaciones.cl