Resultado de licitación
“SERVICIO DE EVALUACIONES MEDICAS ALUMNOS PIE COMUNA DE COELEMU AÑO 2025
Código 2955cfc7-9503992 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Educacion · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CARDIOHOME SPA | CardioHome
- Monto adjudicado
- CLP 60.890
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARDIOHOME SPA | CardioHome
RUT 770283280
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa
RUT 778983303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Evaluaciones Neurológicas O Psiquiatra Infanto- juvenil del presente año MONTO EXCLUYENTE $42.000.- IMPUESTO INCLUIDO, LAS ATENCIONES SERAN DESDE 1 A 120 ALUMNOS APROXIMADAMENTE. | 1 Unidad | CLP 34.890 |
| Informes de Valoraciones del presente año. MONTO EXCLUYENTE $15.000.- IMPUESTO INCLUIDO, LAS ATENCIONES SERAN DESDE 1 A 310 VALORACIONES APROXIMADAMENTE. | 1 Unidad | CLP 14.000 |
| Informe diagnóstico de Trastorno de Déficit Atencional MONTO EXCLUYENTE $12.000.- IMPUESTO INCLUIDO, LAS ATENCIONES SERAN DESDE 1 a 80 INFORMES APROXIMADAMENTE. | 1 Unidad | CLP 12.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.