Resultado de licitación
REPARACION Y REPOSICION ACCESO Y OTROS ESTADIO REG
Código 29563989-9650174 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Aysén
Resultado oficial
Ganó Cristian Fernando | San Sebastián Servicios Integrales SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.001.500
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cristian Fernando | San Sebastián Servicios Integrales SPA
RUT 766224199
MAESTRANZA NELSON ALEJANDRO HERNANDEZ CORDERO E.I.R.L. | Maestranza NH
RUT 767733496
NEXMAQ SPA | Nexmaq Spa
RUT 772399588
SERVICIOS Y TRANSPORTES SANTA ANA SPA | SANTA ANA SpA
RUT 770428378
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y REPOSICIÓN PORTÓN DE ACCESO, CANCHA SINTÉTICA, CASETA GUARDIAS ACCESO ESTADIO Y TORRES DE ILUMINACIÓN, RECINTO ESTADIO REGIONAL IND COYHAIQUE, SEGÚN BASES ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 10.001.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.