Resultado de licitación
Contratación servicios de Certificación Sello Verde Segundo llamado
Código 29579b5a-9321885 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AVENDAÑO INGENIERIA SPA | AVENDAÑO INGENIERIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.560.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AVENDAÑO INGENIERIA SPA | AVENDAÑO INGENIERIA SPA
RUT 769829474
INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
RUT 771000371
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Tramitación y obtención de certificado de acreditación por instalación de gas con sello verde para jardínlos pequencitos | 1 Unidad | CLP 912.000 |
| Tramitación y obtención de certificado de acreditación por instalación de gas con sello verde para jardín Valle de Niños | 1 Unidad | CLP 912.000 |
| Tramitación y obtención de certificado de acreditación por instalación de gas con sello verde para jardín Semillitas de amor | 1 Unidad | CLP 912.000 |
| Tramitación y obtención de certificado de acreditación por instalación de gas con sello verde para jardín pasitos y rayas | 1 Unidad | CLP 912.000 |
| Tramitación y obtención de certificado de acreditación por instalación de gas con sello verde para jardín racimito de niños | 1 Unidad | CLP 912.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.