Resultado de licitación
Guardias de seguridad para DR Magallanes
Código 295905b8-9211323 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLF 26.160.000
- Fecha de adjudicación
- 20-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
A&S SEGURIDAD PRIVADA SPA | AyS Seguridad Privada
RUT 772688032
JAIME HUMBERTO HERNÁNDEZ MANSILLA | JAIME HUMBERTO HERNANDEZ MANSILLA
RUT 78833874
SEAL SEGURIDAD SPA | SEAL SEGURIDAD SPA
RUT 767336829
Selsur SpA | Selsur SpA
RUT 762223392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de guardia privado de seguridad para las dependencias de la Dirección Regional de Magallanes del Servicio Nacional de Migraciones. | 1 Unidad | CLF 26.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.