Resultado de licitación
INSTALACIÓN Y SUMINISTROS DE DISPOSITIVOS DE SEGURIDAD DE TRÁNSITO
Código 295a65c8-9298706 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 13.975.880
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda
RUT 770063604
SERVIPLOTT LTDA. | SERVIPLOTT LTDA.
RUT 762917408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remitirse a las EETT que se basan principalmente en proporcionar a la comuna, a través de los suministros de dispositivos de seguridad vial, los elementos viales necesarios para asegurar la correcta operación de los diferentes modos de transporte. | 1 Unidad | CLP 13.975.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.