Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN CASA DE NAVIDAD
Código 295ac3fd-9474258 · Corporación Cultural de La Florida | Corporación Cultural de La Florida · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENERGIKA SPA | energika
- Monto adjudicado
- CLP 8.990.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
MOBV CREATIVE STUDIO SPA | MOBV
RUT 76501137K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente proceso concursal, tiene por objeto, contratar el servicio de producción y ambientación de la casa de Navidad, en sector de los Estacionamientos en el Estadio Bicentenario de la comuna de La Florida, el domingo 22 de diciembre de 2024. | 1 Unidad | CLP 8.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.