← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CUBIERTA CULTURAL PARQUE LOS MOLINOS CURACO DE VELEZ

Código 295b9202-9594573 · I MUNICIPALIDAD DE CURACO DE VELEZ | SECPLAN · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FELIPE ANTONIO GARRIDO ABARZÚA | CONSTRUCTORA FAGA

Monto adjudicado
CLP 134.900.405
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FELIPE ANTONIO GARRIDO ABARZÚA | CONSTRUCTORA FAGA

RUT 181960787

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se consulta por obras civiles mediante Licitación Pública para CONSTRUCCION CUBIERTA CULTURAL PARQUE LOS MOLINOS, Curaco de Vélez.1 UnidadCLP 134.900.405

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 295b9202-9594573? | GanaLicitaciones.cl