← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 31818 (JC) LICENCIA ANUAL PORTAL EMPLEOS

Código 295bf14b-9175376 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TRABAJANDO COM CHILE S A | Trabajando.com Chile S.A

Monto adjudicado
CLP 4.500.000
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRABAJANDO COM CHILE S A | Trabajando.com Chile S.A

RUT 770097304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA LICENCIA ANUAL PORTAL EMPLEOS INSTITUCIONAL SOFTWARE DE ADMINISTRACION Y EGRESADIOS MAS DASHBOARD 1.01 UnidadCLP 4.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 295bf14b-9175376? | GanaLicitaciones.cl