← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO. LLAMADO ADQUISICION IMPLEMENTOS DEPORT HOCKEY

Código 295c1b24-9354005 · I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS | I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARK SPORT SPA | MARK SPORT

Monto adjudicado
CLP 2.140.000
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARK SPORT SPA | MARK SPORT

RUT 778512475

Ganador

VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes

RUT 761450387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION IMPLEMENTOS DEPORTIVOS HOCKEY DE CESPDED. VER ESPECIFICACIONES EN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 2.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 295c1b24-9354005? | GanaLicitaciones.cl