Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS – FIESTA NAVIDEÑA
Código 295f5c93-9276353 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa
RUT 770609348
SERVICIOS Y DISTRIBUCIÓN MI MUNDO FELIZ SPA | MI MUNDO FELIZ SPA
RUT 771709559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS – FIESTA NAVIDEÑA EL QUISCO 2023 | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.