← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA 41-2025 SERVICIO DE OPERACIÓN

Código 295faf9d-9539088 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Crecer SpA | Crecer SpA

Monto adjudicado
CLP 5.741.234.449
Fecha de adjudicación
30-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Crecer SpA | Crecer SpA

RUT 764731506

Ecotrans SPA | Recotrash SpA

RUT 767193548

Ganador

SOLOVERDE S.A. | SOLOVERDE

RUT 995517507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE OPERACIÓN VERTEDERO MORROMPULLI Y OBRAS HABILITANTES1 UnidadCLP 5.741.234.449

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 295faf9d-9539088? | GanaLicitaciones.cl