Resultado de licitación
ESCIPOL - SERVICIO DE ARRIENDO DE MULTIFUNCIONALES PARA IMPRESIONES Y FOTOCOPIAS
Código 295fbb86-9392840 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | Fondos Extrapresupuestarios Escipol · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TOPAC CHILE COMERCIAL LIMITADA | TOPAC Toshiba Chile
- Monto adjudicado
- CLP 61.344.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TOPAC CHILE COMERCIAL LIMITADA | TOPAC Toshiba Chile
RUT 789226407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proveer al Plantel Educacional de máquinas multifuncionales de impresión y fotocopiado, para satisfacer las diversas actividades que requieran gran capacidad de procesamiento y con tiempos de respuestas acotados. | 1 Unidad | CLP 61.344.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.