← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN EVENTO ANIVERSARIO AÑO 2024 130 AÑOS

Código 295ff95b-9327443 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CL PRODUCCIONES SPA | CL Pro SpA

Monto adjudicado
CLP 44.521.008
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CL PRODUCCIONES SPA | CL Pro SpA

RUT 767340478

HB INVERSIONES LIMITADA | HB INVERSIONES LTDA.

RUT 760872857

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION INTEGRAL FIESTA DE LA CHILENIDAD, TRADICIONES CAMPESINAS Y JUEGOS CRIOLLOS DE PERQUENCO1 UnidadCLP 44.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 295ff95b-9327443? | GanaLicitaciones.cl