← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES ELÉCTRICOS PARA ESPECIALIDAD TÉCNICO PROFESIONAL DEL LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS

Código 2960c3a7-9242520 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.352.420
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Nombre no informado

RUT 775001240

APOLA POWER SPA | Apola Power

RUT 776385875

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

Comercializadora E-purch Ltda | E-purch Proyectos

RUT 767360576

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

ENERGON SPA | ENERGON SPA

RUT 766519652

FERRETERIA MULTICOMERCIAL LTDA | Ferreteria Multicomercial Ltda

RUT 763132579

Ganador

JUAN RUPERTO CANCINO GARRIDO | "FACAVA" Electricidad

RUT 96337078

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
10 AUTOMÁTICO TRIFÁSICO LEGRAN DE 32a. 400V - EL LISTADO COMPLETO DE PRODUCTOS SE ENCUENTRA EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. SE LE ADJUDICARÁ LA PROPUESTA A QUIEN OFERTE LA TOTALIDAD DE PRODUCTOS SOLICITADOS.1 GlobalCLP 3.352.420

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2960c3a7-9242520? | GanaLicitaciones.cl