← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS EXTERNOS DE PERSONAL MANTENIMIENTO MENOR

Código 29617c1f-9344769 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.

Monto adjudicado
CLP 19.500.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.

RUT 761267051

Ganador

COMERCIAL VELOSO IBAÑEZ Y CIA LTDA | COMERCIAL VELOSO IBAÑEZ Y CIA LTDA

RUT 762503387

PACIFIC MEDICAL SOLUTIONS SPA | PMS Chile

RUT 772055536

TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl

RUT 770654084

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS EXTERNOS DE PERSONAL PARA LABORES DE MANTENIMIENTO MENOR1 UnidadCLP 19.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29617c1f-9344769? | GanaLicitaciones.cl