Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO LOS LAGOS
Código 2962716e-9329668 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
- Monto adjudicado
- CLP 999.910
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARPIZ SEGURIDAD SPA | GRUPO ARPIZ
RUT 77619199K
ARPIZ SERVICIOS SPA | ARPIZ SERVICIOS SPA
RUT 767046952
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación del servicio de aseo, con la finalidad de realizar las tareas que conlleva este encargo en forma integral, que incluya, orden, limpieza y conservación en los lugares de tránsito de funcionarios y usuarios, accesos y otras depen | 1 Unidad | CLP 999.910 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.