← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solicitud N° 70.832 - Merchandising Facultad de Ingeniería - CC 112 / PS 1488

Código 29635b90-9279812 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

Monto adjudicado
CLP 10.896
Fecha de adjudicación
19-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Productos de merchandising1 UnidadCLP 10.896

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29635b90-9279812? | GanaLicitaciones.cl