Resultado de licitación
ASESORIA E INSPECCION TECNICA ATO PROYECTO REPOSICION ALUMBRADO COMUNA DE DIEGO DE ALMAGRO
Código 2963c8c3-9132357 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALEXANDRA ETELVINA SANTANA RIVERA | ALEXANDRA
- Monto adjudicado
- CLP 8.352.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEXANDRA ETELVINA SANTANA RIVERA | ALEXANDRA
RUT 168736940
RUBÉN ROBERTO MONARDES PONCE | Rubén
RUT 17772274K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN ASESORIA E INSPECCION TECNICA (ATO) PARA LAS OBRAS "REPOSICIÓN ALUMBRADO PUBLICO COMUNA DE DIEGO DE ALMAGRO". SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES Y DEMÁS ANTECEDENTES. | 1 Unidad | CLP 8.352.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.