Resultado de licitación
SERV. DE TENS EN ENFERMERIA O LABORATORIO CLINICO
Código 29640dd2-9566854 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JAVIERA CATHERINE VILLEGAS SEPULVEDA | JAVIERA CATHERINE VILLEGAS SEPULVEDA
- Monto adjudicado
- CLP 780.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIERA CATHERINE VILLEGAS SEPULVEDA | JAVIERA CATHERINE VILLEGAS SEPULVEDA
RUT 201264634
VANESSA CAROLINA GOMEZ ALEGRE | VANESSA CAROLINA GOMEZ ALEGRE
RUT 166139805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS PARA UN TECNICO EN NIVEL SUPERIOR DE ENFERMERIA O TECNICO EN LABORATORIO CLINICO, BANCO DE SANGRE E IMAGENOLOGIA PARA EL PROGRAMA DE APS UNIVERSAL DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA, SECCIÓN LABORATORIO CLINICO. | 1 Unidad | CLP 780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.