Resultado de licitación
PROGRAMA DE CONTROL POBLACIÓN CANINA Y FELINA STGO
Código 2965b383-9600430 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CESVET | CESVET
- Monto adjudicado
- CLP 76.157.512
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CESVET | CESVET
RUT 762293595
ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS | ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS
RUT 169363501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA DE CONTROL DE LA POBLACIÓN CANINA Y FELINA EN LA REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO. | 1 Unidad | CLP 76.157.512 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.