← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION MEDIA CANCHA Y AREA VERDE POB SAN HERNAN

Código 29661c53-9185686 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | SECPLA LICITACIONES MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA GERARDO HORMAZABAL HORMAZABAL E.I.R.L | CONSTRUCTORA GERARDO HORMAZABAL HORMAZABAL E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 61.946.556
Fecha de adjudicación
08-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA GERARDO HORMAZABAL HORMAZABAL E.I.R.L | CONSTRUCTORA GERARDO HORMAZABAL HORMAZABAL E.I.R.L

RUT 767515960

Ganador

Sergio Antonio | Sergio Antonio

RUT 762654490

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION MEDIA CANCHA Y AREA VERDE POBLACION SAN HERNAN1 GlobalCLP 61.946.556

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29661c53-9185686? | GanaLicitaciones.cl