Resultado de licitación
DESARME LIMPIEZA Y REP.CIELOS C.PEDRO PRADO SLEPB - Readjudicada en Id 1013353-14-R123
Código 296624ed-9133588 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ambrogabo | Ambrogabo
- Monto adjudicado
- CLP 50.496.446
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Ambrogabo | Ambrogabo
RUT 760027065
FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos
RUT 761652338
HDA INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA | HDA INGENIEROS CONSULTORES LIMITADA
RUT 766386857
INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA
RUT 77567721K
ISAÍAS ORLANDO ESTROZ BECERRA | isaias estroz
RUT 88607708
Johnny Fabián | CONSTRUCTORA JM E.I.R.L
RUT 763941779
MANUEL REINALDO ESPINOSA PLAZA | Manuel Espinosa Plaza - Casa Matriz
RUT 94707323
MASSER LIMITADA | MASSER
RUT 767661509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de desarme, limpieza y reposición estructura de cielo y terminación en complejo educacional Pedro Prado, comuna lo prado, dependiente del Servicio Local de Educación Pública de Barrancas. | 1 Unidad | CLP 50.496.446 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.