Resultado de licitación
Lic. 33.24 Serv. provision para jornada TOT MH GAP
Código 296637f3-9319724 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FELIPE ALFREDO ELMES PEHUÉN | Toma1pro
- Monto adjudicado
- CLP 9.520.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FELIPE ALFREDO ELMES PEHUÉN | Toma1pro
RUT 159808408
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PROVISIÓN DE SALONES, AMPLIFICACIÓN, COFFE, ALMUERZO, ALOJAMIENTO ENTRE OTROS, PARA LA REALIZACIÓN DE JORNADA DE ENTRENADOR DE TOT MH GAP EN SALUD MENTAL SSAS | 1 Unidad | CLP 9.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.