← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE TINTAS PARA CENTRO SAYEN

Código 29669c7d-9357650 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 1.195.000
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

Ganador

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA

RUT 778801175

Sociedad Comercial FSN SpA | Sociedad Comercial FSN SpA

RUT 763688593

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BOTELLA EPSON 664 YELLOW3 UnidadCLP 6.500
CARTUCHOS HP 954 BLACK20 UnidadCLP 27.500
CARTUCHO HP 954 YELLOW10 UnidadCLP 18.900
CARTUCHO HP 954 MAGENTA10 UnidadCLP 18.900
CARTUCHO HP 954 CYAN10 UnidadCLP 18.900
BOTELLA EPSON 664 BLACK3 UnidadCLP 6.500
BOTELLA EPSON 664 MAGENTA3 UnidadCLP 6.500
BOTELLA EPSON 664 CYAN3 UnidadCLP 6.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29669c7d-9357650? | GanaLicitaciones.cl