Resultado de licitación
CONTRATO DE SERVICIO DE TALA Y PODA PARA ÁRBOLES
Código 2966f752-9663380 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALTO RIESGO TRABAJOS POLIFUNCIONALES SPA | Alto Riesgo
- Monto adjudicado
- CLP 5.040.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALTO RIESGO TRABAJOS POLIFUNCIONALES SPA | Alto Riesgo
RUT 774796371
CLEANING SERVICES SPA | CLEANING SERVICES SPA
RUT 777932160
EM HUALLE SpA | EM HUALLE SpA
RUT 76960054K
JCII SPA | Juan Pablo Ignacio
RUT 768859639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SERVICIO DE TALA Y PODA PARA ÁRBOLES DE GRAN ALTURA, AÑO 2026 | 1 Unidad | CLP 5.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.