Resultado de licitación
Servicio de Impresión. S.C 2155
Código 2968650e-9137902 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARLOS ALBERTO VARGAS CASTILLO | Imprenta Versal
- Monto adjudicado
- CLP 2.797.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS ALBERTO VARGAS CASTILLO | Imprenta Versal
RUT 139400828
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | Cesar Andres
RUT 136831321
ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa
RUT 763160033
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD INVERSIONES GRUPO HDG SPA | GS IMPRESORES
RUT 770982251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de impresion de : carnet, cartolas, fichas, tarjetas, de diversas medidas, en papel color blanco, 260 gramaje. Una vez adjudicada se enviará los formatos al proveedor. | 1 Unidad | CLP 2.797.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.