← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PROYECTORES TIPO ESTADIO

Código 29691182-9538038 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

Monto adjudicado
CLP 19.824.192
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

PAULINA MARÍA PENIC SIMLESA | P y P Servicios Integrales

RUT 11203305K

SULUZ ILUMINACION SPA | SULUZ ILUMINACION SPA

RUT 765924057

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PROYECTORES TIPO ESTADIO1 GlobalCLP 19.824.192

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29691182-9538038? | GanaLicitaciones.cl