← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GEORADARIZACIÓN EN VIVIENDA FISCAL ASIGNADA AL SR. GOBERNADOR MARÍTIMO DE VALDIVIA

Código 29698608-9259569 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.174.292
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

GEORED CHILE LIMITADA | GEORED CHILE

RUT 76031434K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GEORADARIZACIÓN EN VIVIENDA FISCAL ASIGNADA AL SR. GOBERNADOR MARÍTIMO DE VALDIVIA1 UnidadCLP 3.174.292

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29698608-9259569? | GanaLicitaciones.cl