← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición servidores de control de dominio

Código 2969e13a-9415707 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATEM INTEGRACION TECNOLOGICA LIMITADA | ATEM LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 49.396.906
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ATEM INTEGRACION TECNOLOGICA LIMITADA | ATEM LIMITADA

RUT 760863181

Ganador

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

RUT 966099402

INNOVA NET INFORMATICA SPA | INNOVA NET INFORMATICA SPA

RUT 764936515

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de servidores de control de dominio para las Delegaciones Presidenciales a lo largo del Territorio Nacional1 UnidadCLP 49.396.906

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2969e13a-9415707? | GanaLicitaciones.cl