Resultado de licitación
REPARACIÓN CERCO DE ALBAÑILERÍA EN 10 VIVIENDAS FISCALES EN LA POBLACIÓN ALMIRANTE SEÑORET
Código 296a1ae0-9156843 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACASTILLO SPA | ACASTILLO
- Monto adjudicado
- CLP 20.156.500
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACASTILLO SPA | ACASTILLO
RUT 772137648
ALEX LEONARDO LUIS ANDREE | ALEX LEONARDO LUIS ANDREE
RUT 769516425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN CERCO DE ALBAÑILERÍA EN 10 VIVIENDAS FISCALES EN POBLACIÓN "ALMIRANTE SEÑORET", SEGÚN BASES ADM. ANEXOS ADM. Y ECONÓMICO LIC. ID. 3085-32-LE23 | 1 Unidad | CLP 20.156.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.