Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETAS PARA LA ESCUELA DE ARQUITECTURA DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 296ab2de-9682644 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó AGA SERVICIOS INTEGRALES SPA | AGA SERVICIOS INTEGRALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 63.000
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGA SERVICIOS INTEGRALES SPA | AGA SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 780818417
MECÁNICA CURICÓ SPA | COMERCIAL CURICO SPA
RUT 774137971
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTES Y SERVICIOS AMBIENTALES CENTRO SUR LIMITADA | Limpia fosas Centro Sur limitada
RUT 77003762K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Universidad de Talca requiere contratar el servicio de arriendo de 25 camionetas en la Región del Maule y alrededores. | 1 Unidad | CLP 63.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.