Resultado de licitación
SERVICIO DIAGNOSTICO REVISIÓN SIST. GAS
Código 296acb7c-9313444 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA SANCHEZ EIRL. | CONSTRUCTORA SANCHEZ SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CONSTRUCTORA SANCHEZ EIRL. | CONSTRUCTORA SANCHEZ SpA
RUT 767149328
Cristian | Cristian
RUT 762635585
ECOGAS S.A. | ECOGAS S.A.
RUT 773297401
FASA GROUP EIRL | FASA GROUP EIRL
RUT 765740681
GAST INGENIERIA SPA | GAST INGENIERIA LTDA
RUT 770147476
INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
RUT 771000371
INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda
RUT 763557510
KARINA ALEJANDRA | CONTROLTEK SPA
RUT 765529190
R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA
RUT 769052992
Redgas E.I.R.L. | Casa Matriz
RUT 763223450
SERVICIOS DE INGENIERIA EUGENIA HENRIQUEZ GOMEZ E.I.R.L | hengo
RUT 764282345
VALENZUELA VERGARA INGENIERIA LIMITADA | Valvenor Ingeniería Ltda.
RUT 775481900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE “SERVICIO DE DIAGNOSTICO, REVISIÓN Y CERTIFICACIÓN DE LAS INSTALACIONES INTERIORES DE GAS PARA LICEOS, ESCUELAS, SALAS CUNAS, Y JARDINES INFANTILES, PERTENECIENTES AL SLEP PUNILLA CORDILLERA” | 1 Global | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.