← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION DE 2 PUERTAS EDIFICIO MUNICIPAL

Código 296b1b3d-9154968 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule

Resultado oficial

Ganó ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR

RUT 69463983

LUIS ANTONIO MIRANDA BRAVO | Luis Miranda

RUT 136118323

Ganador

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo estipulado en los términos de referencia y anexos que se adjuntan1 UnidadCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 296b1b3d-9154968? | GanaLicitaciones.cl