Resultado de licitación
CONSERVADORA Y OTROS PARA CONVENIO ECO MERCADO SOLIDADRIO DE DIDECO
Código 296b74b2-9131511 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó HERNÁN MAURICIO SOTO ALFARO | Hernan
- Monto adjudicado
- CLP 4.268.777
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HERNÁN MAURICIO SOTO ALFARO | Hernan
RUT 137883740
IMAHE S.A. | IMAHE S.A.
RUT 851101004
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVADORA Y OTROS PARA CONVENIO ECO MERCADO SOLIDADRIO DE DIDECO, SEGUN ORDEN DE PEDIDO Nº 10101, DECRETO EXENTO Nº 1113 | 1 Unidad | CLP 4.268.777 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.