Resultado de licitación
“SERVICIO INTEGRAL DE MANTENCIÓN ASCENSORES DEL CAMPUS LINARES, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 296ce01f-9106170 · UNIVERSIDAD DE TALCA | ADMINISTRACIÓN DE CAMPUS · Maule
Resultado oficial
Ganó Ascensores Donner Elevator | Ascensores Donner
- Monto adjudicado
- CLP 140.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ascensores Donner Elevator | Ascensores Donner
RUT 765091128
CARLOS MARCOS ISLA SAN MARTÍN | Carlos Marcos Isla San Martin
RUT 95191878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO INTEGRAL DE MANTENCIÓN ASCENSORES DEL CAMPUS LINARES, UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 140.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.