Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA FNDR ATACAMA
Código 296da0b4-9254361 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.160.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
RUT 772875681
INVERSIONES TORREALBA DISEGNI SPA | DISEGNI
RUT 770064333
LUIS DARIO | EMPRESAS ALTOS GLACIARES SPA
RUT 769210911
Mauricio Andres | TRANSPORTES DM
RUT 764009614
VIVANET | VIVANET SPA
RUT 760182591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIONETA POR 4 MESES, PARA EL PROGRAMA FNDR DE TRANSFERENCIA PROGRAMA APOYO PRODUCTIVO PEQUEÑA MINERÍA DE LA REGIÓN DE ATACAMA. | 1 Unidad | CLP 5.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.