Resultado de licitación
[GABSSP] CALIFICACIÓN DE DISCAPACIDAD IVADEC
Código 297017c7-9377746 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Antonio | Procesum
- Monto adjudicado
- CLP 13.800
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos Antonio | Procesum
RUT 769762868
LENNIN ENOC PEREZ TRUJILLO | Lennin Pérez Trujillo
RUT 180434267
PABLO CÉSAR CAMPOS FUENZALIDA | Pablo Cesar
RUT 162896806
SEGUEL & VALENCIA LIMITADA | ESPACIO VINCENT
RUT 778377217
SOLUCIONES INTEGRALES EN SALUD, MEDIO AMBIENTE Y CONSTRUCCIÓN SPA | SISMAC SPA
RUT 772756410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CALIFICACIÓN DE DISCAPACIDAD DE IVADEC EN FORMA ONLINE PARA EL DEPARTAMENTO COMPIN NACIONAL (DCN) DE LA SUBSECRETARÍA DE SALUD PÚBLICA. | 1 Unidad | CLP 13.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.