Resultado de licitación
LICITACIÓN PÚBLICA E-92025 “SERVICIO DE CONSERVACION PARA ESCUELA RURAL RIO BLANCO”
Código 29706849-9499210 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ana isabel | VOLCANO
- Monto adjudicado
- CLP 45.486.532
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ana isabel | VOLCANO
RUT 766455522
CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA
RUT 77400436K
FRA-LU SPA | FRALU SPA
RUT 771521355
M Y T SERVICIOS DE INGENIERIA SPA | MyT Spa
RUT 765390397
PATRICIA DEL CARMEN RIQUELME CHÁVEZ | PATRICIA RIQUELME CHAVEZ
RUT 67744640
SERVICIOS INTEGRALES VOLCANO SPA | Volcano Spa
RUT 777158333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA E-9/2025 “SERVICIO DE CONSERVACION PARA ESCUELA RURAL RIO BLANCO” | 1 Global | CLP 45.486.532 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.