Resultado de licitación
PROV. E INSTALACIÓN LONAS SOMBRE STGO. GUAYAQUIL
Código 29714122-9261448 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS
- Monto adjudicado
- CLP 8.431.920
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS
RUT 762567512
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
CONSTRUCTORA TORRE FUERTE SPA | Torre fuerte
RUT 772357621
RBK INVERSIONES SPA | RBK INVERSIONES
RUT 777466259
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN LONAS HDPE SOMBRA ESC. SANTIAGO DE GUAYAQUIL | 1 Unidad | CLP 8.431.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.