← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESORAS - PROYECTOR - PARLANTES Y OTROS

Código 29718327-9418952 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 3.330.114
Fecha de adjudicación
13-09-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.

RUT 777050583

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

OMA | OMA

RUT 770727456

Ganador

R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA

RUT 77275972K

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COTIZAR LOS PRODUCTOS REQUERIDOS EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N°164/2024 DEL DEPARTAMENTO DE SALUD;QUE SE ANEXA1 UnidadCLP 3.330.114

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 29718327-9418952? | GanaLicitaciones.cl