← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SALIDAS PEDAGOGICAS ESCUELA RAUCO A PLANETARIO – PARQUE QUINTA NORMAL – MUSEO HISTORICO NATURAL

Código 2973f128-9570521 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó Fracisco José | Conecta Tour

Monto adjudicado
CLP 3.258.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

Ganador

TJexcursiones Ltda. | TJ CURICO

RUT 762643464

TRANSPORTES COSTA MATAQUITO SPA | milano bus

RUT 773351236

TURISMO ESCOLAR SPA | EDUCANDO CHILE

RUT 769304517

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO SALIDAS PEDAGOGICAS ESCUELA RAUCO A PLANETARIO PARQUE QUINTA NORMAL MUSEO HISTORICO NATURAL1 UnidadCLP 3.258.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2973f128-9570521? | GanaLicitaciones.cl