Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN PARA PERSONAL DE LA ESC. DE COGOTÍ 18
Código 2974a6f6-9472279 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN INCASER | CORPORACIÓN INCASER
- Monto adjudicado
- CLP 4.377.800
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPORACIÓN INCASER | CORPORACIÓN INCASER
RUT 65177845K
Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
RUT 651698030
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios Profesionales para Capacitación Docente y Asistentes de la Educación, para la Escuela Juanita Fernández Solar de Cogotí 18, según requerimientos del Art. N° 5 de las Bases Administrativas y Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 4.377.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.